Prefeitura e AGN iniciam hoje a entrega de cheques do Microcrédito do Empreendedor

A Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social inicia nesta quarta-feira, 22, a entrega dos cheques do Programa Microcrédito do Empreendedor, realizado em parceria com a Agência de Fomento do Rio Grande do Norte (AGN).

A ação beneficiará no primeiro dia de entregas 96 microempreendedores grossenses, totalizando mais de R$ 300.000,00 em linhas de crédito para fomentar a economia local. A entrega acontecerá seguindo todas as medidas sanitárias no Polo Educa Grossos, a partir das 14h40.
TEM INSTAGRAM? SEGUE A GENTE CLICANDO AQUI↵ 
Confira a lista dos beneficiários nessa primeira etapa com horários de recebimento.


RELAÇÃO DE ENTREGA E BENEFICIADOS DO PROGRAMA DE MICROCRÉDITO DO EMPREENDEDOR

14:40 Horas

GRUPO 95

MUCIO FERREIRA DE FRANÇA ( C )
RAQUEL RAIZA FERREIRA DE FRANÇA

GRUPO 77

LUZINETE OLIVEIRA DE SOUZA (S)
OZIENE PEREIRA DOS SANTOS (S)
RAWLLISSON COSTA DOS SANTOS (S)

GRUPO 78

ANTONIO CARLOS ALVES (D)
LUCIAN SINEZIO COSTA (S)

GRUPO 79

EVERILDA FERNANDES DA SILVA (S)
RAYSSA SILVA ROSALINO (S)

GRUPO 81

JOSE BENTO DE MELO ( C )
RAILZA MARIA DE SOUZA (S)

GRUPO 82

GILFRAN MARCELINO SILVA (S)
LUCIANA FRANCISCA DA SILVA COSTA ( C )

15:20 Horas

GRUPO 90

MARIA ERICA BRITO DE SOUZA ( C )  

GRUPO 80

EDGREND FERNANDES DE SOUZA (S)
FRANCISCA GLICYA FERNANDES DE OLIVEIRA (S)
MARIA EDUARDA DA SILVA MEDEIROS (S)

GRUPO 101

ANDREZZA PANIKALLI DA SILVA (S)
DÁVILLA GANDHI ARAUJO DE CASTRO (S)
DILNARA MARIA FIRMINO DA SILVA (S)

GRUPO 113

LILIA VITORIA DA SILVA (S)
SAYONARA ALICIA FREIRE DA SILVA (S)

GRUPO 93

IVONALDO ALVES BARBOZA( C )
IVONALDO ALVES B. JUNIOR ( C )
LEANDRO JOSÉ DE PAIVA ( C )

GRUPO 83

FRANCISCO DAS CHAGAS OLIVEIRA ( C )
VALDEMAR FERNANDES DA SILVA ( C )

16:00 Horas

GRUPO 96

MAGNA KELLY RODRIGUES DOS SANTOS (S)
ROSA MARIA DA SILVA AZEVEDO ( C )

GRUPO 91

EDNA AQUINO AMANCIO (S)
FRANCINIRA DA SILVA AQUINO (S)
FRANCISCO JUAREZ DA SILVA (S)

GRUPO 94

FRANCIMARIO FERREIRA DE SOUZA ( C )
KELIANE PAULA DA SILVA (S)
RAIMUNDA NONATA DOS S. SOUZA ( C )

GRUPO 97

ELIZABETH SOUZA MORAIS (S)
TATIANA MARIA DOS SANTOS SOUZA (S)

GRUPO 98

LINDOBERG PATRICIO DE MENDONÇA ( C )
LUAN CARLOS DA SILVA (S)

GRUPO 99

FABYANE THAYSE DA SILVA SALES (S)
JUNIOR FERNANDES DE SOUZA (D)
PAULO ROBERTO SLASH FERREIRA NUNES

16:40 Horas

GRUPO 100

AIULA MENDONÇA DOS SANTOS ( C )
VICENTE MENDONÇA FILHO (S)

GRUPO 102

LUCIANO OLIVEIRA DE SOUZA  (S)
MARIA ELIONE FERREIRA DANTAS (S)

GRUPO 73

EDVANIA CARLA ARAUJO(S)
JEFERSON DA SILVA PIO(S)

GRUPO 105

ANA CLAUDIA DA SILVA (S)
ANTONIO ALVES DA SILVA (S)
VICTORIA CRISTINA DA SILVA (S)

GRUPO 106

ERILANDIA ALVES DE MELO (S)
WELLYTON ERIVELTON ALVES DE OLIVEIRA (S)

GRUPO 117

DANIEL WENDEL DA COSTA (S)
FRANCISCA KALINEIDE DE S. SILVA ( C )
MAGNO KELLY DA SILVA ( C )

17:20 Horas

GRUPO 60

MARCIA BETANIA DE ALMEIDA SOUZA( C )
IRACIARA COSTA RODRIGUES E SOUZA( C )

GRUPO 71

ALEXANDRE MARCIEL DA SILVA (S)
DEBORA MARIA FERREIRA DE FRANÇA(S)

GRUPO 108

ANTONIA JAKELINE RODRIGUES GONCALVES SILVA ( C )
FRANCISCO RICARDO FERREIRA ( C )

GRUPO 111

JOAO VICTOR ALVES DOS SANTOS (S)
RAIMUNDO JONILSON DA SILVA

GRUPO 75

ELANE SUIANY DOS SANTOS GOMES (S)
ITALO DOUGLAS GOMES DA SILVA  (S)

GRUPO 116

FRANCISCA ANICLEIDE DA SILVA ESTERVAM ( C )
MARCIO JOSE DA SILVA (S)

18:00 Horas

GRUPO 109

JOAO CRISPIANO DA COSTA NETO ( C )
MARIO KELLIS DOS SANTOS (S)

GRUPO 103

MARIA DE DEUS DE ANDRADE OLIVEIRA( C )
TRACY GARCIA DE ANDRADE SILVA ( C )

GRUPO 72

LUCAS LUAN PINTO OLIVEIRA FERREIRA(S)
LUGNA VITORIA DANTAS PINTO OLIVEIRA FERREIRA (S)

GRUPO 76

ANTONIO ANDERSON FERREIRA DE SOUZA (S)
ELIANI FERREIRA DE CARVALHO SOUZA

GRUPO 92

EDUARDA INEZ SOUZA AQUINO (S)
OZANILTON DE LIMA COSTA ( C )

GRUPO 114

ANTONIO ALEX GOMES ARAUJO (S)
MARIA DA CONCEIÇÃO COSTA (S)

18:40 Horas

GRUPO 70

JOSE  FELIX NETO( C )
MARIA SUZETE DIAS(D)

GRUPO 107

MARGILDA DA SILVA CARAVALHO (S)
GLACY RAISSA ROSADO GONDIM (S)

GRUPO 68

ANTONIO CARLOS PEREIRA CAVALCANTE(S)
KEGNA JULIANA ALVES DE SOUZA DUARTE ( C )

GRUPO 74

EMILIA ALVES SANTOS SOUZA ( C )
VITORIA WENIA LIMA OLIVEIRA (S)

GRUPO 84

CLAUDIO JORDAO DE ALBUQUERQUE COSTA (S)
RENATO LENO DA ROCHA (S)

GRUPO 110

FRANCISCO JOSE DA SILVA ( C )
RAFAEL RAIMUNDO DA SILVA (S)

GRUPO 112

ANTONIO FRANCISCO DAS CHAGAS ROCHA (S)
MARLENE IZABEL DAS CHAGAS ROCHA (D)

Postar um comentário

0 Comentários