sexta-feira, 16 de fevereiro de 2018
A Diretoria de Educação a Distância (DEAD) da Universidade do Estado do Rio Grande do Norte divulgou o resultado final dos selecionados para o curso de especialização em Mídias na Educação que conta com 60 vagas destinadas para o Polo Educa Grossos.

O resultado conta com a relação dos candidatos que foram classificados dentro das vagas destinadas a professores da educação básica, dos graduados com licenciatura e das vagas destinadas a pessoas com necessidades especiais.

As matrículas serão realizadas no período de 19 a 23 de fevereiro e, para mais informações, os candidatos selecionados devem ficar atentos ao site oficial da DEAD através do endereço www.dead.uern.br.

Confira a lista dos classificados para o Polo Educa Grossos:

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA AS VAGAS DESTINADAS A PROFESSORES DA EDUCAÇÃO BÁSICA

1 ANTÔNIO CARLOS BATISTA DE SOUZA

2 FRANCISCA NATALIA DA SILVA

3 ELETRISSANDRA RODRIGUES REIS

4 KELLE JACIANI DA SILVA FERNANDES

5 EMERSON LEANDRO DE MELO LOPES

6 LUZILANE ALVES DE OLIVEIRA

7 JEMIMA SILVESTRE DA SILVA

8 ANTONIO JUNIOR DA SILVA PEIXÔTO

9 LEANDRO BATISTA DE ARAUJO

10 FRANCISCO DIEGO FERNANDES

11 MARTA AVELINO MENDONÇA

12 FRANCISCO CEZARIO DE SOUZA JUNIOR

13 JOÃO BATISTA DE MACÊDO

14 FRANCISCO CLEILSON DE AMORIM GOIS

15 AIRTON DAS NEVES BARACHO

16 LUANA ALVES RODRIGUES ROCHA

17 KELLYAN RODRIGUES FILGUEIRA

18 RAIMUNDO NONATO DE SOUZA

19 ILDA MARIA MACIEL DA SILVA MOURA

20 KELLY MARTINELLI CONCEIÇÃO SOUZA ARAÚJO

CANDIDATOS CLASSIFICADOS PARA AS VAGAS DESTINADAS A GRADUADOS COM LICENCIATURA

1 RAFAEL DA SILVA DA CUNHA

2 ELLANO JONH DA SILVA MATIAS

3 MICHAEL PRATINI SILVA DE SOUZA

4 EDJANE MIKAELLY SILVA DE AZEVÊDO

5 MYLANI NATHALINI DANTAS COSTA

6 ALEXANDRE RODRIGUES CAITANO

7 RAFAELA DA SILVA CUNHA

8 ANDERSON ROMÁRIO SOUZA SILVA

9 ANTONIA EMANUELLE DE SOUZA MELO

10 SIMONE FÁTIMA DA SILVA

11 BRUNO LAURENTINO DA SILVA

12 FRANCISCO JAIR RODRIGUES DA SILVA

13 FRANCISCO JUCIFRAN FERNANDES COSTA

14 LUANA OLIVEIRA FERREIRA LIMA

15 AILANA DELLIS OLIVEIRA NOGUEIRA

16 DANIELE DE FÁTIMA OLIVEIRA

17 ELISIANA NADIA DA SILVA

18 HOZANA FERNANDES DO NASCIMENTO PEIXOTO

19 MARIA OZINEIDE DANTAS COSTA

20 ANA PATRICIA DA CRUZ SANTOS

21 GERONIMO DE PAIVA SILVA

22 FRANCISCA JANAINA DA SILVA

23 MARIA PRISCYLLA COSTA DE SOUZA PADILHA

24 WINA COELHO DE SOUZA

25 ANDREIA MARIA DOS SANTOS

26 FRANCINEIDE DUARTE DE MENDONÇA

27 FRANCISCA JÉSSICA TEIXEIRA DA SILVA

28 BRENA EMANUELE DA SILVA

29 CÉLIA CRISTINA RIBEIRO DA COSTA

30 REGINEIDE NUNES DA SILVA SANTOS

31 SIMONY DA SILVA MEDEIROS

32 ALESSANDRA PAULA DO VALE

33 BRUNA PAULA SANTIAGO DE SOUZA

34 FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUZA COSTA

35 JANEIDE FERREIRA DANTAS

36 KALIANE JUCIELLE DA SILVA

37 MYTZA CIRILO WANDERLEY

38 ISABELA JADE MARTINS CUNHA

39 MARIA DO LIVRAMENTO LEITE

40 INECILA MARIA DE SOUZA FERREIRA

RELAÇÃO DE CANDIDATOS CLASSIFICADOS EM LISTA DE ESPERA PARA A TERCEIRA OFERTA DA ESPECIALIZAÇÃO EM MÍDIAS NA EDUCAÇÃO

41 MARIA DA CONCEIÇÃO FARIAS FERNANDES

42 JANINE THAIANE DA SILVA MARINHO

43 JEMINA LIMA ROCHA DE ARAUJO

44 PATRÍCIA KARINE DE MENDONÇA ALBUQUERQUE

45 LUANA FRANÇA RAMALHO

46 MARIA JARLEIDE DA SILVA

47 ALANDERSON DOS SANTOS MARCOLINO

48 AÍTALA TÂMARA FREIRE SANTOS

49 ANA PAULA ALEXANDRIA DE MELO

50 ANELLY BARBOSA FERNANDES

51 ÉRICA LIDIANE AMORIM FERREIRA

52 FRANCISCO JADSON CAMPOS DE PAIVA

53 RUTH RAIANE FERREIRA DE FRAÇA

54 CARLOS RAMON SARMENTO DA SILVA

55 LIDIANA GOMES SARAIVA

56 AÍLA MAGNA DA SILVA MELO GURGEL

57 ALAMO GARCIA AZEVEDO

58 ALDAILA SHEILA DA SILVA MAIA

59 ANA MARTINS ALVES

60 ANA PAULA BEZERRA DE MENEZES

61 ANDREILSON FERNANDES DE CASTRO

62 ANTONIA CLAUDIMAR DE SOUZA BEZERRA

63 ANTÔNIO KALIELSO SILVEIRA DE MENDONÇA

64 BRUNA MOREIRA DAS CHAGAS

65 DANIELLE DANGELA DA COSTA DANTAS

66 EFRAIM AURELIANO DE MELO

67 ELIADA RODRIGUES DE SOUSA

68 FRANCISCO FÁBIO DOS SANTOS BEZERRA

69 GEORGIANA ALVES DO NASCIMENTO OLIVEIRA

70 GIDEÃO DA DA SILVA CRUZEIRO

71 HANIEL TARSIS COSTA LIMA

72 JOSIEL FONSECA DE MELO

73 JUSSIÊ NAZARENO OLIVEIRA COSTA

74 LEANDRO ÁVILA SILVA

75 LEINA RISOLANGE DE PAIVA

76 MAILSON ALVES DE MENDONÇA

77 MÁRCIA REJANE CUSTÓDIO CORDEIRO

78 MARIA DAS DORES DE SOUZA

79 MARIA WILLGDES ARAÚJO

80 NAZARE CARLA DE SOUSA ALVES

81 ROSÂNGELA BEZERRA DE PAIVA

82 VALTER LUIZ NUNES DO NASCIMENTO

83 WIGNA CRISTIANE DE SOUZA OLIVEIRA

84 WILGMA JOSELIA DA SILVA LIMA

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

PESQUISE AQUI

Receba nossas notícias no e-mail

CONTATO DO BLOG

Telefone/Whats: (84) 9 8177-6707 Email: Contato@ofachodegrossos.com Facebook:  O Facho de Grossos © 2015 -2018 - O Facho de Grossos...

ASSISTÊNCIA TÉCNICA EM GROSSOS

ASSISTÊNCIA TÉCNICA EM GROSSOS

Acessos

COLUNISTAS

COLUNISTAS
EMÍLIO OLIVEIRA
O Facho de Grossos 2014. Tecnologia do Blogger.